Оставить заявку
Укажите контактные данные для связи и уточнения деталей.
новости

Руководитель региона Андрей Травников побывал на одном из крупнейших предприятий Новосибирской области АО «Сибирский Антрацит»

Руководитель региона Андрей Травников побывал на одном из крупнейших предприятий Новосибирской области АО «Сибирский Антрацит». Врио губернатора осмотрел действующие угольные разрезы с вертолета, ознакомился с работой производственных объектов и провел совещание, на котором рассмотрены планы развития предприятия и обсуждены самые актуальные вопросы.

«Сибирский Антрацит», расположенный на землях сразу пяти муниципальных образований Искитимского района, несколько лет реализует масштабный инвестиционный проект, цель которого - увеличение добычи и переработки антрацита до 9,5 млн тонн в год.

Вот уже второй год, в связи с высокими производственными и финансовыми показателями, предприятие не пользуется региональными налоговыми льготами, которые предоставляются в рамках реализации масштабного инвестпроекта. Как отметил Андрей Травников, это пример ответственного отношения предприятия к партнерству с властями того региона, где оно находится.

Руководитель области побывал на Колыванском угольном разрезе. В авторемонтных мастерских Андрей Александрович принял участие в церемонии передачи в эксплуатацию новых углевозов «Скания», а также познакомился с новой автоматической системой диспетчеризации, которая за счет исключения человеческого фактора из управления движением автотранспорта позволит увеличить производительность труда.

Источник vn.ru

 

Все новости
Сайт находится в стадии наполнения